У меня нет слов. Крохе месяц, первый раз пошли вчера гулять на районе на Москва-реку.До этого были на даче, каждый день свежий воздух, лес сосновый все дела. Ну не суть… только вышли, переходим дорогу НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НА СВЕТ ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!! Я с коляской, свекровь, а впереди муж с собакой.Перешли дорогу, идем через трамвайные пути, тут зеленый человечек начинает мигать, а мы на пол пути.Загорается зеленый у транспорта, трамвай СТОИТ на светофоре, т.е. он нас прекрасно видел и тут начинает давить на газ.Еле я увернулась, даже на тратуар не успели зайти, коляску в сторону развернуло, как я успела так извернуься хрен знает.Муж подлетел к трамваю, орет «остановись!!!!» сломал зеркало, а тот уехал.Свекровь поехала в диспетчерскую писать заявление, а ей там сказали «ну не сбил же!!!» так обидно, и правила все соблюдали, это просто ужас.Я не знаю, что он хотел, может напугать, может еще что, но я когда отошла от шока начала плакать уже от испуга, чем все могло закончиться.Уроды!!! просто уроды!!!