Девочки, всем привет! а как вы с ними занимаетесь, как их усадить и достучаться дома на занятия? у меня разница в год, между старшим и двойняшками и это ужас, он больше уже умеет и понимает,… Читать далее
Девочки, всем привет! подскажите как это получить и оформить: При наличии детей в возрасте до 6 лет предоставляется право на получение бесплатных лекарств по рецепту врача?
получение мест… Читать далее
Девочки из Белгорода, всем привет! кто в какой водит частный садик своего малыша? всем ли довольны? какая оплата? возвращают ли деньги и тп! Буду рада подробному комментарию, спс всем заранее… Читать далее
Девочки, подскажите, если малыш покушал и уснул на тите, он ее выпускает и дрыхнет, как сделать так чтобы он воздух выпустил, кт возможно заглотнул при кормлении, ложить его сразу в кроватке… Читать далее
Мамочки Белгорода, всем привет! Подскажите, кто уже рожал в Перинатальном центре, что нужно :
1. для малыша после родов, чтобы принесли из одежды или там дают пеленки казенные и чепчики тоже… Читать далее
Девочки, нашла полезную статью, мб кому то в период беременностикак и мне пригодится! Теперь, когда наступила беременность, пора всерьез позаботиться о правильном питании. Во время беременности… Читать далее
Девочки, всем привет! скажите у кого когда начались первые шевеления вашего пузика??? Я вроде бы вчера первый раз их почувствовала, сразу позвонила мужу на работу, он был так счастлив и потом… Читать далее