Девочки, здравствуйте.Нам скоро 6 месяцев. Будем переходить с 1 на 2. Кушаем малютку. Вопрос-С 1 на 2 нужно постепенно переходить или можно сразу? Всем спасибо!
Вчера со мной почти не разговаривал, обиделся. У меня задержка 12 дней.Проверила тест 1 полоска. Я рада а он нет. Не могу ему вдолбить что рано ещё! Было КС. Неизвестно что там со швом ещё.Не… Читать далее
Ой не могу!!! Вот умораЗадирает ножки вот такпри этом громко пукает и хохочет во всю))) Ой не могу))) Ещё одно наше маленькое достижение)))Еле впоймала чтобы сфотать
Подровняла чёлку называется! Сначала она была идеально ровная! Она мне её намочила потом чуть обрезала, высушила, затем выпрямила утюжком и опять обрезала! Она была идеально ровная! И вот проснувшись… Читать далее
Читала сегодня пост, мамочка высказывалась что бегунки, шезлонги, развивающие коврики и прочее для ленивых родителей которые не хотят заниматься малышом! Вы тоже так думаете? А если «ленивая»… Читать далее
Даже не знаю с чего начать.....Давно я жила с парнем была у меня подружка которая можно сказать жила вместе с нами когда её хороший парень ей изменял, сопли свои об меня вытерала. Поддерживала… Читать далее