Приветик девченки!!! Вот уж интересно, а как у вас на сроке 33 недельке, уже у кого то есть растяжечки на пузике? Я не вижу и вот думаю или еще рановато или их не будет)))
Каждую минуту я молю об одном! Чтобы только ты выжил в теле моем! Чтобы только сердечко стучало твое! Мой ребенок, сокровище, счастье мое! Чтобы только увидеть тебя я смогла! Чтобы только живым… Читать далее
нам врач сказала что если волосики на головке сзади выкачаны то это дефицит витамину Д… правда ли это? Я думала что у всех деток так. а оказывается у нас признаки рахиту… Страшно ли это… Читать далее
девчонки, скажите как у кого было… через 3,5 мес после родов как бы начались кд как и до беременности, прошли нормально но вот уже больше месяца жду а их нет, тесты показывают что все нормально,… Читать далее