Муж вынужден поменять работу. Предложили должность в г. Пласт. график 10 ночь 10 день 10 выходных, но условие: работник должен проживать в Пласте, мы из Челябинска и у нас 2 детей (3 года и… Читать далее
Может кто видел мой пост, я писала про запор у двухмесячного сына, 5 дней не какали. Многие мамочки писали что до 10 дней при ГВ это норма. Мы сегодня были у врача, так вот это НЕ НОРМА, Если… Читать далее
Нам 2 месяца и мы на ГВ. 4 дня Мишка не какает. Раньше такое было, но как правило на 3 день всё было ок. В этот раз катастрофа: не кефир, не сливы, не дюфалак, не клизмы не помогли. Животик… Читать далее
Подскажите пожалуйста, цикл считается от 1 дня месячных до 1 дня месячных за месяц. Если так то у меня получается цикл 34 — это нормально? И тогда получается, что месячные начинаются не в один… Читать далее
Девчули!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов, везения и благополучия! а главное что бы ваши детки росли здоровенькими, красивенькими и счастливенькими… Читать далее
Сегодня пошла с Никитой гулять. Смотрю знакомая стоит с коляской и с банкой Ягуара в руках. Я ОХРЕНЕЛА! А у неё дочка на полмесяца Никиту старше. ППЦ! Я спрашиваю: «Ты чё, грудью не кормишь»… Читать далее