Moj maluw s samogo nachala,kywal po chasam primerno raz v 3ri chasa.I sejchas on est po vremeni,no delo v tom chto kormlenie zatjagivalos snachalo na 1 s polovinoj chas ,a teper na dva s polovinoj… Читать далее
Бывает же такое, одна семья и два таких разных события в один день и в один час. Я стараюсь не грустить и настраиваться на то, что моя бабушка была рядом со мной во время родов(они были легкими… Читать далее
Вечер 29.10.10. съездили с мужем на курсы для беременных, научились дышать, вторая половина занятий намечена была на воскресенье 31.10.10. Пузожитель бушевал, казалось вот вот выпрыгнет.
Приехали… Читать далее
Вот сижу и корчусь от непонятной боли(((, не то что бы боль была невыносимой, она наоборот терпимая, но как при болючих месячных, срок у нас 12.11.10. Сегодня ночью (в первом часу), начал тянуть… Читать далее