АннаSOS!!! ДАВИДУ 4 месяца СРОЧНЫЙ СБОР 1 400 000 рублей!!! АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА!!!ССЫЛКИ НА ГРУППУ НА ДРУГИХ СОЦ СЕТЯХ УДАЛЕНЫ МОДЕРАТОРОМ!29 июня 2012 21:134117 комментариев
АннаСколько стоят роды? ПЕРЕДАЧАДЕВОЧКИ СМОТРИМ http://www.1tv.ru/documentary/fi6222/sn2925 апреля 2012 09:3114153 комментария
АннаЧем кормят младенца сразу после рождения??Девочки может покажется смешным мой вопрос, но чем кормят младенца после рождения в случае если молока нет? Ведь молоко не у всех сразу начинает выбаратыватся… мне сказали что могут давать чужой… Читать далее 6 марта 2012 18:21118230 комментариев
АннаПрививкиДевочки я вот задумываюсь по поводу прививок при рождении. Стоит или нет? Как вы относитесь к прививкам?8 февраля 2012 09:2857410 комментариев