3- и роды,какие они? Да жесть просто...легла по направлению в субботу ,10 марта....надеялась погулять до понедельника,но с приемной не отпустили...подняли в поталогию: капельница от отеков,сразу… Читать далее
Кто - нибудь знает,есть ли подготовка в сош в коминтерновском районе к 1- му классу?не могу найти инфу в нете....если есть ,то когда записываются? Я только с роддома,дите на сиське,по школам… Читать далее
Перерыла весь интернет,и появилось больше вопросов чем ответов....старшач дочь от первого брака,и двое от нынешнего мужа,поняла,что однозначно я многодетная мама,но не ясно с папой...удостоверение… Читать далее
У дочери 1,5 лет ветрянка ..сыпь третий день,температуры не было,сейчас прорываются волдыри и покрываются корочкой,мажу фукорцином и антигистаминное даю....вопрос встал о враче...нужно ли ей… Читать далее
В нете нет информации об этом растении. Листья в виде сердца, растение само ползучее(плетется). Применяется для вытягивания гноя фурункулов, чирьев и пр. Использованно на себе. Растет в основном… Читать далее
4 июля наконец появилась моя доченька на свет))))) схватки напоминали ложные с 10 утра… послали на УЗИ в 12:30… все нормально, даже отлично… чуть прихватывало… и в 15:40 схватки стали через… Читать далее
Лежу все в роддоме… схватывает и побаливает спина с животом… врач назначила папаверин внутримышечно, чтоб отдохнула… ночью схватки больные были, заснула к утру… после
укола боли ни фига меньше… Читать далее
Поставили сегодня внутривенно, вместо магнезии сказали… Вопрос: он- то не тормозит родовую деятельность как магнезия? Не найду информацию, кто нить сталкивался?