Вчера моей старшей доченьке исполнилось 3 годика. У нас было 14 взрослых и 10 детей. Я провела 2 конкурса для детишек, всем понравилось… Посмотрели фильм из фотографий на 12 минут-«на память»…… Читать далее
ой, сломала уже всю голову, что купить на зиму сыну… у нас высокий подъем, уже ходим понемножку… хотела демары, но почитала отзывы про них-оказались не очень(((теперь думаю о финских валенках… Читать далее
Проблема детского сада — хорошо это или плохо, отдавать ребенка или не отдавать — рано или поздно возникает в каждой семье. Актуальность проблемы почти не зависит от уровня благосостояния… Читать далее
Совсем замоталась и забыла, что нам сегодня 7 мес! Мы ростом 68см и весим примерно 9.8кг(точно надо взвесить), умеем говорить мама и баба, у нас 1 зубик нарисовался, мы сами встаем в кроватке… Читать далее
вот надумала заказать сыну комбинезон на зиму рему травалль, но к сожалению закупка сорвалась… теперь хочу купить джонатан… был у кого такой? как тепло ли было ребенку который еще только начинает… Читать далее
Сегодня получили питание за август-творожки Агуша классические и с грушей. Я и давай пробовать давать, знаю что сначала много нельзя, но он так чмокал что ложки 2 съел точно! Ну я его после… Читать далее