Такая приятная приятность)))))очень приятно и от души!!! буду заражаться))))и вступать в ряды беременюшек!!! спасибо большое Любочка!!!!Отдельное спасибо за шоколадку!!! Для меня это особенная… Читать далее
Девочки привет всем!!! Если помните я писала пост про то что у нас 14 января вдруг откуда не возьмись появилась на кухни бабочка....???.. так вот… бабочка Капустница.стала она жить у нас на… Читать далее
Добрый вечер всем!!! 14 декабря я с мужем обнаружила у нас на кухне БАБОЧКУ… ДА… ДА… БАБОЧКУ!!!!! У нас были глаза огромные.... Погода у нас не теплая.холодно.снежок, то выподит, то растает… Читать далее