Дорогие мамочки, нужен ваш совет, как поступить. В общем опишу ситуацию, в ту среду мой малыш заболел, ночью начался кашель, немного поднялась температура. Утром я вызвала педиатра. По приходу… Читать далее
Для себя больше, чтоб не забывать, давно хочу, да вот руки никак не доходили. Целых два года я ждала свои заветные две полосочки. Постоянное лечение, визиты к гинекологу, две операции, гормонотерапия,… Читать далее
Сегодня были в жк. Меня повеселили слова врача, когда я вошла в дверь- «Ну у тебя и живот, ты когда рожать собираешься»)) Ну вообще замечательно) У малявочки все чудно, голова уже низко. Проверили… Читать далее
Ну вот и я наконец посмотрела на своего богатыря)) Мальчишка все таки) Доктор сказала, что все хорошо) только ее смутил вес малыша- 700гр. Говорит не тянет он на 23 недели. И в итоге поставила… Читать далее
Все было чудесно, погодка радовала, водичка тепленькая, плавала я с подушкой, в общем отдых радовал. До сегодняшнего утра, когда адски начал болеть бок и рвало по страшному. Добрались до врача,… Читать далее
Девочки, у кого дома котики живут, как на долго вы их оставляли одних? Мы вот уезжаем на 4 дня и ночи, а отдать его на время не кому, да и приехать к нам тоже никто не сможет. Я что-то так переживаю… Читать далее