Скажите дают ли у нас что то с 6 месяцев или как обычно ничего нет? Имеется в виду по прикорму пюре, каши? Знаю что должны были в пол года рассказать по прикорму, но из за карантина мы уже почти… Читать далее
Забылась написать в предыдущий пост. Дополнять не стала. Решила отдельно написать.
Спим мы последнее время непонятно. В ночь уходим с перегулами и капризами. Иногда пока не поорет фиг заснёт… Читать далее
На днях нам исполнилось 5 мес?. А сегодня нащупала первый зубик?.
Вчера заметила что десна не гладкая визуально, как будто порвана, но ещё не ощущался пальцем, а седня вечером решила пощупать… Читать далее
Кто какие ставил? У нас кроме прививок с РД ничего не стоит. Если честно боюсь. Завтра зовут на прививку. Думаю может отказаться до года. Или какие то платные поставить, которые полегче переносятся… Читать далее
Нам 2 месяца скоро, решили сразу взять прогулку. Так как тяжёлые коляски я таскать один фиг не смогу. Сам малыш не лёгкий и я после КС. Да и в квартире чтобы места не оч много занимала. В подъезде… Читать далее
Где у нас можно пройти этих специалистов? Нам надо пройти плановый осмотр до 2 месяцев. В поликлинику к неврапатологу запись полная и не успеваем. К хирургу на всякий случай записалась на последние… Читать далее
Нам его бесплатно выдали. Но я что то не оч в нем уверена. Сказали давать по 1 капле 2 раза в неделю. Там дозировка я так поняла большая.
Есть кто давал?
Операцию перенесла хорошо, теперь бы побыстрее выписаться и восстановиться).
Сегодня первый день без обезболивающих будет. Вчера на ночь последний был. Вроде пока терпимо все.
Жду прихода… Читать далее
На завтра назначили ПКС. Легла я в пятницу. В областной. Так как через свекровь договорились что буду тут рожать.
Вообще немного удивилась что при тазовом предлежании мне ещё дали выбор рожать… Читать далее
Отвоевали мы ПКС. По проблеме глаз никак не хотели чтобы сразу было КС. Типа исключение потужного периода это не показание к оперативному родоразрешению. Поэтому очень долго были эти качели,… Читать далее