19.02.2014 в 4 часа утра проснулась я значит и поняла что со мной что то не так. Живот тянуло и какой дискомфорт был! В общем походила я по дому и решила собираться в роддом. Пока то пока сё… Читать далее
Нужно делать документы на малышку.Молоко придётся сцеживать! Сколько оно хранится в специальном термосе? Или его обязательно в холодильнике держать надо?
Привет девчоночки! Я уже не могу… Всё болит и ни чего не помогает! Первую беременность такого не было =( Рос живот и всё! А тут прям напасть какая то! Последний месяц как сама не своя!!! А сейчас… Читать далее