Девочки, кому назначали «Силует» для лечения эндометриоза?? Как это на вас отразилось-прибавился вес, головные боли и т.д и т.п,?? На какой срок назначали? Мне назначили на год....!!! Я в шоке,… Читать далее
Увидела по первому каналу, что ЭКО теперь бесплатное и количество попыток не ограничено… А по местным новостям передали, что к 2 первым бесплатным попыткам прибавилось ещё пару попыток и всё…… Читать далее
Девочки, подскажите вит Д (а точнее акваДетрим) кому деткам прописывали до скольки принимали, нам назначили до конца года, а зима то долгая, солнца особо нет, может до конца зимы пропить, тем… Читать далее
Кокосовое масло обычно добывают из вкусной мякоти кокоса, а пальмовое – из околоплодовой части самой масличной пальмы. Масличная и кокосовая пальма — это абсолютно разные деревья. У них разные… Читать далее
Девочки, здравствуйтедавно ничего не писала… ездили с малышом к родителям выхода в инет не было… Как приехали стал плохо укладываться спать, я его где-то с 8 мес перестала укачивать и сейчас… Читать далее
У кого как спят детки днём в 5-6 мес? мы что-то совсем мало, бывает после завтрака или обеда по пол часа, просыпается глаза красные, трёт, но не укачивается… хочу вообще от укачивания начать… Читать далее
Думала уже отказаться от кашек этой марки, т.к как только не пробовала их разводить без комочков не получалось, кроме способа развести в кипятке и дать остыть… но здесь я задумалась останутся… Читать далее
Девочки подскажите как вы даёте кашки?? Я сейчас её только ввожу, просто добавляю в смесь пару ложек, а как вводить в полном объёме не знаю, дело в том, что мы кушаем 4 раза в день, в обед даю… Читать далее
Никак не могу подобрать краску… мне нужен цвет типо горький шоколад, главное без красного или рыжего пигмента, а я всегда нарываюсь на красноту или ещё хуже зелень вылазит