Евгешка
Евгешка
Москва
11 лет
11 лет
Была в сети 9 г.
На сайте 12 лет
Все
Девочки привет! Подскажите опытные мамы, какую обувь лучше выбрать на зиму. Дети очень активные, но иногда и в коляске катаемся. Изначально хотела купить мембрану, но почитав отзывы «бывалых»… Читать далее
395
Девочки, кто то из подруг задавал вопрос по поводу отчетности для ИП. Подскажите пожалуйста, совершенно нет времени сидеть и изучать весь процесс, я не бухгалтер, для меня по хорошему хотя бы… Читать далее
404
Привет! У обеих моих девчонок непроходимость слезного канала. Назначали массаж с каплями — не помогло, повторно были у окулиста по месту жительства, та дала направление в морозовскую детскую… Читать далее
1378
Девочки привет! Ну бяда я вам скажу. У меня одна доча стала улыбаться до ушей еще 2,5 недели назад, видит нас и за километр улыбается, чертики в глазах. А Милана у нас несмеянаЛежит все время… Читать далее
639
Девочки привет! Подскажите пожалуйста знающие: Мы купили соболь, на котором муж будет возить алкоголь, для работы ему сказали открыть ИП и расчетный счет. ИП мы открыли по упрощенке, в пенсионном… Читать далее
361
Девули привет!Поделитесь вашим опытом. В роддоме мы питались каждые 3 часа 3 раза в день. Если смотреть по инструкци на банке по мере толстения ребятенка колличество кормлений уменьшается, а… Читать далее
386
Девочки привет!!! Мои девчонки не наедаются смесью… весим 3400 и 3150, едим по 100 мл каждые 3 часа (точнее хотелось бы) Раньше ели фрисопре доя маловесных, она видимо сытнее и они ели как их… Читать далее
5298
Девочки, сегодня началось в колхозе утро!!! Я никогда подобных постов не пишу, как правило по делу, но тут последняя капля… Я лежу в роддоме, во вторник у меня ПКС. Все дамы (не те которые в… Читать далее
1
1115
Девчат, загуглить коротко не получается, поэтому как всегда надеюсь на ваш бесценный опыт)) Значит так, я сама прописана в Москве, муж мой в Московской области. Родители мужа летом-осенью собираются… Читать далее
3867
Девочки, купила себе такой вот футляр Хотела бы его носить после родов. Но вот не уверена, подойдет ли он если у меня все же будет кесарево? Возможно ли его будет носить сразу после операции… Читать далее
598
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение