СветланаДевочки подскажите пробка это или нет?Ещё 1,5 недели назад вышел большой сгусток белой слизи, мой Г. сказала, что ничего страшного -организм подготавливается к родам. Низ стало тянуть ( ну как при месячных).Но не особо больно, можно… Читать далее #Вопросы во время беременности7 июля 2014 15:193484 комментария