Алиса
Алиса
Казань
11 лет
Была в сети 9 г.
На сайте 11 лет
Все
Двигаюсь к своей цели))) Кормить закончила, ещё немного и вперёд. Зрение -3. Кто-то делал может? Или знакомые у кого-то? Не знаю ещё через какое время после ГВ лучше… В клинике сказали через… Читать далее
293
Ух, наконец-то создаю пост о том, как все прошло..27.09.16 родители забрали Марка на дачу. Я с утра их проводила, наревелась и решила, что дома сидеть не могу в тоске и печали, ушла к подруге… Читать далее
331
Подскажите, что покупали для малыша на очень в этом году? Ребёнку год и 4 месяца. В прошлом году и даже ранней весной он ещё в коляске сидел в комбинезончике и прятался в колясочном дождевике… Читать далее
221
Девочки, был у меня пост о том, что с рождением ребёнка отношения с мужем испортились координально. Депрессия была ужасная из-за этого. Муж грубил, мы постоянно разговаривали напряжённо, раздражали… Читать далее
4
238
Подскажите девочки. Сына увезли на дачу мои родители, чтобы отучить от груди. Я тут страдаю. Третий день. Грудь налилась. Когда до упора — сцеживаю чуть, до облегчения только. Потом снова все… Читать далее
131
Девочки, кто как отучил? И как остановили приток молока? Я решила воспользоваться бабушкиным методом: завтра Марка увезут на дачу на три дня?Мне так тяжело, прямо депрессия накатывает. Во-первых,… Читать далее
217
Девчонки, посоветуйте кафе не дорогое. Желательно на квартале. День рождения скоро, дома одна с ребёнком не приготовлю. Родственников хочу собрать.
281
Как быстро пролетало время! Но я хочу ещё дальше)) Ведь теперь каждый день с ним все интереснее и забавнее! Хочется, чтобы ему года 2-3 было, чтобы болтал бегал:) Пока только на своём что-то… Читать далее
4
385
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение