8 октября 2014 16:28
Например вот эта вкуснючая закваска для йогурта стоит 339 рублей, а со скидкой можете её приобрести за 271 рубль. В упаковке 5 пакетиков, каждый на 1 литр молока.
271 делим на 5 = 54.2 за литр йогурта, это гораздо дешевле магазинной активии, и плюс … Читать далее