приветик всем, девочки используете ли вы для сдачи крови с малышами автоматические ланцеты, разрешают ли приносить с собой в поликлиннику? где покупаете, интересуют в частности Чебоксары
привет всем, вчера под вечер начался насморк у ребенка, нам 6 мес, текут ручьем, жидкие прозрачные. чем лечите обычно? ходите ли гулять во время насморка? доктор наверно не подойдет только из… Читать далее
В мае хотим крестить сыночка, подскажите кто в какой церкви крестил, нужно записываться заранее? сколько стоит индивидуальное таинство крещения? крестик сразу нужен золотой на цепочке или необязатльно,… Читать далее
приветик всем, после родов очень сильно выпадают волосы, кошмар просто, посоветуйте действенное средство, которое можно при гв. купила лосьон против выпадения от Кутрин и ампулы Агафьи с малсами,… Читать далее
Приветики всем, девочки подскажите всем ли положены соц пособия кормящим женщинам и детям до 3 лет? Кто получает? Как их оформить? Я не работаю, муж работает, когда оформляла до 1,5 лет мне… Читать далее