Девочки Саратов))))наконец то вроде стало по весеннему тепло, и в связи с этим можно повытаскивать самокаты, велосипеды! Вопрос!? катались ли вы уже на них?! и как вы сейчас вообще одеваете… Читать далее
Девочки, может у кого то есть знакомые, или кому нибудь требуются, я буду очень благодарна, у меня юрид.образование, и щас вот получаю вышку последний курс остался!!! нужна 5-ка до 18.00 макс… Читать далее
Ты, пожалуйста, больше не снись
И по жизни давай не встречаться?
Всё забылось, тут — новая жизнь,
Рядом те, с кем легко улыбаться.
Я надеюсь, тебе там тепло,
Я надеюсь, тебя согревают.
Просто… Читать далее
Начну с того что прожили мы с ним гражданским браком 7 лет, было бы в мае, у нас есть прекрасная дочь Сафи, ей уже почти 4 года, все так красиво начиналось, наверное как и у всех, романтично… Читать далее
Первое образование юридическое. Высшее получаю юридическое. Остался год. Заочка. Может кто знает требкются куда либо. Объявления просматривала. Глухой вариант. Перезвоним.