Закрыто для комментированияТаня Каменщиковапомогите расчитатьДевочки, пытаюсь сообразить с калькулятором беременности… у меня подсадка была 5 февраля, пункция 2 февраля, мамочке подарили 3 трёх дневочек, узи юыло 24 февраля, 2 красавчика 4 недели, сегодня… Читать далее #ЭКО2 марта 2014 08:05628
Закрыто для комментированияТаня КаменщиковаМинские ЭКОШКИ кто в протоколе давайте дружить))пишите что как где))сегодня 5 день уколов)) #ЭКО18 января 2014 08:15231
Таня Каменщиковакто принимает дексаметазонДевочки у кого как реагирует организм? есть ли изменения? я пью 1/4 уже 3 месяца… что то странное, ей Богу… появился явный овуляторный синдром,+5 кг, и грудь… после ов болит сильно… раньше такого… Читать далее 6 января 2014 07:32158Комментировать