Давно меня не было. Дочка растёт… но из слов знает штук 20. А ей 4 года уже! :(( Но не знаю, к врачу… логопеду что ли. А так девочка понятливая, милая, иногда маму не слушает. Папу слушает почти… Читать далее
Друзья! Вечером муж час ковырял велик, разбирал — собрал. Потому что велик при прокрутке педалей будто заедал. В общем, потом он поставил на пеньки, так, чтобы колеса крутить, но не ехать. Посадил… Читать далее
Друзья! Дочке 3 года и 2 мес. Посадили на велик - не умеет крутить педали! Два дня учим - и ничего. Одну педаль прокручивает, а дальше не понимает. А во сколько ваши дети научились крутить педали… Читать далее
Всем привет! Мы растём, недавно моей дочке исполнилось ТРИ Года! Боже мой, как быстро время летит. Пока не говорит. Купили тортик, дружно попили все чай, погуляли, день провели отлично. А вечером… Читать далее
Мои дорогие подружки Беби.ру! Опять я на долго пропала, совсем нет времени... И хорошее в жизни и не очень хорошее. Дочка растёт, солнышко наше, радует нас. Недавно сделали ей второй массаж… Читать далее
Девочки, привет! Опять давно меня не было. Жизнь в последнее время пошла такая, что то ли серая полоса, то ли грязно-белая. Много переживаний, стресса. Я писала в последнем своём посту, что… Читать далее
Девочки, у дочки ножки странно расположены. До колена вместе, а после как бы расходятся. Я вычитала в Интернете, что это может быть рахит. Но блин, от куда? Витамин Д давали, гуляли… да не каждый… Читать далее
Девочки, соскучилась по вам, вы наверное меня потеряли совсем, а я без стыда и совести совсем перестала заходить сюда, а я ещё удивлялась, почему, чем старше ребенок, чем больше при беби.ру… Читать далее