В первый декрет сестра ушла в 12 году в июне получила максималку 168 тыщ вроде и в течение полутора лет получала 13800, сейчас беременна, во второй декрет в январе 14 года, первому ребенку будет… Читать далее
Мы уже ходим во всю, у нас 7 зубов, говорим мама, папа, баба, дя)) Приучаемся к горшку, один раз сходила туда все таки)) Капризничаем, вредничаем, вообщем скучать не приходится)) ну и немного… Читать далее
Как ребенок перенес дорогу? Ехать часов 8, дочке будет 10, 5 мес Думали ехать в ночь чтобы спала, но столько времени в одном положении, это наверно нереально! Дайте совет!
Уже наверно неделю дочь плохо ест!!! а последние дни вообще отказывается есть смесь, ни в какую не берет бутылку!!! в слезы, отворачивается.Кашу тоже плохо ест((( хорошо кушает пюрешки и творожок,… Читать далее
Девчонки, помогите!
Мы на ИВ. раньше все нормально было кушала спокойно. А в последнее время ребенок плачет сначала, даешь бутылочку не берет, или берет ест взахлеб, может подавиться и вся… Читать далее