miliхочу к мамеберите детей почаще на руки. хз как дальше жизнь сложится…6 февраля 2015 06:5851013 комментариев
miliкофе и шоколадхочу-помираю. шоколад, кстати не особо люблю. а сейчас чего-то хочется. а за что вы готовы «душу отдать»???))4 сентября 2014 05:3248356 комментариев
miliанекдотДеда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы: — Дата последнего посещения Германии. Он пишет… Читать далее 426 августа 2014 13:023375 комментариев