Koshka
Koshka
Костанай
11 лет
6 лет
Была в сети 4 г.
На сайте 12 лет
Все
Привет всем мамочкам! Нашей крошке через 3 недели будет 2 годика. Хотим отдать в сад в ноябре. Как и любая мама очень переживаю. Живем мы далеко от родителей и родных, ездим редко. Доченька… Читать далее
1889
Всем привет! Мамочки, кто может одолжить коляску трость в прокат на 1-2 сентября? Очень нужна. коляски свои продали, а велосипед с собой таскать тяжело. В качестве презента я вам ваш любимый… Читать далее
371
Привет! Знакомая попросила опубликовать. в начале весны появилось первое пятно лысины, с тех пор все больше и больше. вся голова клочками лысеет. в Костанае говорят от нервов, прописывают мази… Читать далее
196
Привет, мамочки! Два года мучилась с пуховым костюмом, брала в Емшане около 30 тыс стоил (5-6 руб). По началу нравился — очень легкий, да и теплый. Был. Пока не начала стирать — все сбивалось,… Читать далее
Помогите с выбором зимнего костюма для дочи. Huppa, Lenne или что-то другое? Фото
Помогите с выбором зимнего костюма для дочи. Huppa, Lenne или что-то другое? Фото
Помогите с выбором зимнего костюма для дочи. Huppa, Lenne или что-то другое? Фото
Помогите с выбором зимнего костюма для дочи. Huppa, Lenne или что-то другое? Фото
1957
Привет! Лично у вас все колготки скатываются и вдобавок часто садятся. По цена примерно покупала от 900 до 2500 тенге. Некоторые так вообще еще до стирки катышки появляются((( заказывала с некста… Читать далее
6505
Привет, мамочки! Стала редко заходить, в основном сижу с телефона в интернете. Машенька ходит в садик у нас. Кто помнит после пневмонии в январе мы сидели дома, в садик пошли только в апреле… Читать далее
814
Всем привет! Девочки, у сестры сынок заболел (ему 4 года почти), температура 3 день. В больнице сделали снимок, думали пневмония. но снимок чистый, поставили бронхит. назначили лечение, антибиотик… Читать далее
580
Привет! У нас осталась эта прививка. врач с поликлиники говорит, что 2 недели после выздоровления прошло — можно ставить. хочет, чтобы мы пришли уже завтра! сегодня по идее мы должны были сдать… Читать далее
502
Привет, девочки! Подскажите, куда лучше ехать? Хочется все же в Тюмень, так как там натуральные источники. Но и интересно будет послушать под Челябинском кто был. Советуют Баден Баден. Комплексов… Читать далее
2
1553
Привет!!! Берем котенка (котика) шотландского вислоухого. ушки не сильно прижаты, читала, что могут ушки встать. но это не принципиально. Котенку сейчас два месяца, красивый коричневый мраморный… Читать далее
1425
Привет всем! Пролежали мы в областной больнице 12 дней с диагнозом — «острая внебольничная пневмония справа». недавно нас выписали (хотели еще пару дней поколоть), но я попросилась домой. хрипов… Читать далее
827
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение