Девочки, сходила вчера в очередной раз к лору.Аденоиды 3 степень, сказали удалять.Сама я с области, у нас удалять не хочу.Подкажите посоветуйте хорошего лор, клинику
Девочки, сходила вчера в очередной раз к лору.Аденоиды 3 степень, сказали удалять.Сама я с области, у нас удалять не хочу.Подкажите посоветуйте хорошего лор, клинику
Девочки, сходила вчера в очередной раз к лору.Аденоиды 3 степень, сказали удалять.Сама я с области, у нас удалять не хочу.Подкажите посоветуйте хорошего лора.
Ночью у ребенка 2,3 была рвота, утром два раза жидкий стустул.В течении дня тоже рвота если чтонибудь скушает, температуры нет Дала утром смекту, вырвало.Днем энтеросгель и ничем не кормлю.Скорую… Читать далее
Как долго мы с мужем мечтали о ребенке, сколько слез было пролито, сколько пережили с неудачными беременностями.Это только нам и Богу известно. Сейчас я с гордостью говорю что у нас двое детей,… Читать далее
Вчера сняли пессарий, думала сразу рожать пойду, у ребенка головка очень очень низко.Врач сказал чтоб мало двигалась, чтоб недельку еще ребеночек подрос.Сына мама забрала себе, муж постоянно… Читать далее
Сегодня позвонила врачу узнать результат анализа! Сказала что результат 27 это очень много. Очень сильно переживаю. Кто что знает о результатах и нормах напишите