УРА!!! За две недели до этого праздника сынуля взял и пошел)))))) Такой трогательный момент, почти каждый день фотографировала на память эти не легкие первые шаги))) И вот наступает день рождения,… Читать далее
В связи с обстоятельствами я вынуждена выходить на работу, сыночку 11 месяцев, график сутки двое, еще нужно учиться два раза в неделю, нашла девочку надежную, она даже согласна ходить с ним,… Читать далее
Очень нужен ваш опыт!!!!!!!!!!у моего сыночка уже несколько месяцев на ножках и руках красные, как корочка пятна, врач прописала мазь проходит на время, но потом все по новой. Два вопроса: что… Читать далее
Очень люблю своего сыночка, но только он показывает слезы, готова ему все отдать, получается балую… Как не навредить воспитанием, но и показывать свою любовь?