Мама-НаташаКакой кифир братья хочу зделать творог в морозилке только незнаю какой кифир брать16 февраля 2013 16:1262910 комментариев
Мама-НаташаКак делать творогМне расказали что както или молоко или кефир ложат в морозку и получается творог кто знает как делать творог в морозке12 февраля 2013 18:176452 комментария
Мама-НаташаКто незнает кто будет и хочет узнать пол ребенка сюдакто хочет скину названия некогда не ошибается покаживает пол сколько детей будет и сколько месецев Стоит 3тысячи11 февраля 2013 13:587752 комментария
Мама-НаташаУкраина сюда!Кто знает в каком городе хорошое узи чтобы в 10 недель пол ребенка опредилил11 февраля 2013 13:1756611 комментариев
Мама-Наташаподскажитево сколько месецев на узи показывает пол ребенка11 февраля 2013 13:1052413 комментариев
Мама-НаташаЗабыла Порадоваться Вместе с вами!Муж машину подарил9 февраля 2013 19:0482212 комментариев
Мама-НаташаСколько Зубов Должно быть в 8 месецевсколько должно быть зубов в 8 месецев у нас уже 15 зубов9 февраля 2013 18:5292711 комментариев
Мама-НаташаРост и вес детейТиме 2,1 его рост 92 вес 16.500 кг какой рост и вес должин быть в два года Давиду 8 месецев рост 84 вес 11.200 Алеки 8 месецев рост 86 вес 11.900 нормальный это рост и вес9 февраля 2013 17:5768216 комментариев
Мама-НаташаМалока море!У меня молока море делаю творог каши варю и еще в специальных пакетиках замораживаю старший досихпор сисю сосет немогу отучить9 февраля 2013 15:397009 комментариев