Свадьба у нас была не так давно, 5 июля. Живем вместе 4й год, все вроде как у всех, бывало ссорились мирились… всяко было, НО всегда вместе везде. А тут его как подменили… началось еще с 1 мая… Читать далее
Дорогие мои девочки, подруги, те кто оставил меня в друзьях! Всем большой привет и спасибо! У меня окончательно полетел ноут и потом тел, потом не могла долго восстановить почту и прикрепить… Читать далее
По всем всем очень соскучилась безумно интересно читать новости. Извиняюсь за долгое свое отсутствие, сломался комп, сейчас зашла на минуточку. нет времени совсем комментировать и отвечать… Читать далее
Во-первых, у меня стоит спираль, поставила ровно год назад. Поэтому о Б и мыслей не было. Месячные в том месяце были 6.02.15 как всегда все нормально. В этом месяце, ждала приход числа 8-10… Читать далее