Ну вот и состоялась наша долгожданая встреча... Проснулась в 6 утра, собрались, и поехали в 4 роддом. Приехали в 7.15 и былу 4!!! ые. А прием с 9-ти. И начались последние минуты ожидания перед… Читать далее
Была сегодня в ЖК, по поводу ретрохориальной гематомы. Сделали контрольное узи- и… Никаких гематом нет и не было! Я в шоке, напугали, поставили угрозу, накупила кучу таблеток и теперь оказывается… Читать далее
Всё таки до пятницы еще мы дома. Выделений нет, болей нет. По ретрохориальной гематоме назначили- дюфастон, но шпа, вобэнзим, персен и витаминки как всегда фолиевая и е. Какие отзывы о таблетках… Читать далее
Доброго времени суток, девочки! Была на повторном узи… Иииии услышала -148 уд в мин. Мы подросли… 4мм ктр. Всё вроде впорядке, но есть одно НО… Ретрохориальная гематома у в/зева. В/зев закрыт… Читать далее