МамаСынишек
МамаСынишек
МамаСынишек
Тула
7 лет
4 года
Была в сети 1 мес.
На сайте 11 лет
Все Игра "Искаженное фото" Игра "Искаженное фото" сезон 2 Конкурс "Пушистый КотоПесКа" Конкурс "Я с камерой на ТЫ" Конкурс Мир творчества КОНКУРСЫ
Девочки, сегодня целый день шлют такие смс-ки. То какие-то займы, то банки, то приходят коды для доступа от мираторга, йоты,и так далее. Я конечно такие смс сразу в блок, но боюсь, вдруг кто… Читать далее
Мошенники?
1093
И мы отметили это событие 5 часовым гулянием) сынок не спал с 7 утра. Газы нас достали уже. Я и есть ничего такого не ем. Благо пукает он хорошо. В общем боремся и терпим)) Сегодня на улице… Читать далее
Нам сегодня две недели))
Нам сегодня две недели))
Нам сегодня две недели))
Нам сегодня две недели))
6
1584
Да, здравствует декрет! С сегодняшнего дня я в декрете,но документы отдадут в понедельник. Насчет покалываний гиня сказала, это нормально, а вот,что живот каменеет вечером-это плохо,прописала… Читать далее
1377
А надо то было всего то сходить на улицу) малышу может воздуха свежего не хватало, так как после улицы вернулись его сильные пиночки❤❤❤, весь день по ним скучала) теперь отбивает мой пупочек… Читать далее
1
1370
Ну что, идет 29 неделя)) Сыночек активно пинается по вечерам)) Но, когда я глажу животик и прошу его поберечь маму, он успокаивается и просто перекатывается по животику❤❤❤. Сегодня насмотрелась… Читать далее
7
1370
Девочки, я уже какой день ощущаю не шевеления, а как у меня волнами и ходуном ходит живот???, кажется, что он танцует или пытается растянуть мой живот???❤. Интересно, что он в этот момент делает… Читать далее
4
1422
Да, здравствует третий триместр!???. Как быстро летит время) только не верила своим глазам и // на тесте, а уже последний триместр. Уже считаю недельки до встречи с сынулей❤. Что мы имеем: +5… Читать далее
3
1237
Ощущения незабываемые❤❤❤. Узистка подтвердила сыночка, показала машонку?. Сказала сыночек очень серьезный, но общительный)) Ручками закрывал личико, носик картошечкой❤❤❤. Мой любимый карапузик… Читать далее
20
1253
С утра дал жару)))) Может, проголодался) в 9.40 так меня отпинал, что муж наконец-то почувствовал)) я чувствовала не только пинки, но будто он там или ручкой или ножкой по животу прошелся… Читать далее
7
1329
Всем привет! Я все лежу в больнице, для чего-непонятно. Сегодня была на узи, узист сказал, что при такой шейке, как у меня, никакой тонус не страшен. Тем более, что его он не поставил, все норм… Читать далее
1266
Всем доброе утро. Не спится что-то мне. Захотелось поразмышлять, может, кому и пригодится этот пост. Совсем недавно я была обычной девушкой, которая жила в гражданском браке и грезила о малыше… Читать далее
29
1330
Ох, как же я сегодня устала, в 10.00 зашла в больницу и вышла только в 15.30. Итак, по узи все отлично, все просматривается, все без особенностей. Весим 342 грамма❤Мои самые любимые граммики… Читать далее
24
1539
Как вечер, так у меня в животе беготня какая-то))) А вчера прямо явные пинки, и как будто червяк ползет❤❤❤. Муж положил руку и стал ждать, в итоге-тишина, только убрал, я приложила свою-опять… Читать далее
11
1203
Время летит незаметно) половина пути пройдена, встреча с малышом близка???. Сегодня держала руку на животе и почувствовала пиночек в руку❤❤❤Так здорово))
7
1301
Сегодня нам❤. Была на приеме у врача, пришла плохая моча-повышены лейкоциты. Назначили пересдать мочу, кровь еще сдать и дали направление к гематологу из-за моего полиморфизма гена. Жаловалась… Читать далее
1282
Девочки, уже как пятый день справа снизу чувствую что-то необычное. Это похоже на пульсацию, или как-будто внутри провели чем-то. Ощущаю ближе к вечеру. А сегодня прямо и днем. Чаще стало, и… Читать далее
2
1370
Дышим свежим воздухом! Вроде как все хорошо,но иногда ноет низ живота, не знаю, что за ерунда такая. В ожидании шевелюшек, пока тишина... Сегодня еще делали пробную прическу для свадьбы- все… Читать далее
Мы в деревне)
Мы в деревне)
Мы в деревне)
9
1284
Ну что, хочется подвести итоги! Я покрестилась и случилось чудо. Да, да, это чудо и я в него верю, вернее — это Божий подарок, за который я буду его благодарить всю жизнь! Самое главное и важное… Читать далее
16
1475
Работаю из последних сил, устаю жутко. Ленивой стала на 200%))) На след.неделе прохожу врачей, на этой прошла стоматолога-естественно зубы в очень плохом состоянии, после нг буду лечить. Идет… Читать далее
1
1288
Девочки, приветик)) Все у нас хорошо, растем) А я все пытаюсь привыкнуть к тому, что я не одна, и скоро прикоснусь к крохотным ручкам и ножкам???. Из симптомов: стали кровить десны и обложили… Читать далее
5
1279
Всем привет! Сходила на узи)) Все у нас хорошо - растем, сердечко бьется)) По узи - 8-9 недель, по пмс- 10 недель. Ктр было - 6 мм, стало - 20 мм, желточный мешок был - 3 мм, теперь 4 мм, плодное… Читать далее
14
1308
Всем привет! Решила наконец-то написать пост о своем отдыхе. Сразу хочу предупредить: девушки, которые любят приводить в пример Турцию, Египет и т.д. — не надо мне ничего здесь писать, типа,… Читать далее
Отдых. Адлер 2018. Много букв
Отдых. Адлер 2018. Много букв
Отдых. Адлер 2018. Много букв
Отдых. Адлер 2018. Много букв
Отдых. Адлер 2018. Много букв
+74
11
5989
Всем привет! Сходила я, значит, сегодня к гине, кто не в курсе, она назначала мне лечение на 2 месяца, я пролечилась, сдала анализы и потом к ней. Что сказать, то что я увидела на узи: представьте… Читать далее
Мой поход к гине. Новости!
Мой поход к гине. Новости!
1580
Всем привет)) Решила написать об нашем отдыхе)) Заказали мы автобусный тур в Попов туре с 8.07-19.07 в отель «Парус». Ехали значит мы туда 24 часа. Из Тулы выехали в 9.00 утра и на юге мы были… Читать далее
Отчет об отдыхе в Архипо-Осиповке в 2017 году)))
Отчет об отдыхе в Архипо-Осиповке в 2017 году)))
Отчет об отдыхе в Архипо-Осиповке в 2017 году)))
Отчет об отдыхе в Архипо-Осиповке в 2017 году)))
Отчет об отдыхе в Архипо-Осиповке в 2017 году)))
+44
20
17911
Привет, подружки. Сходила я к гине со своими результатами анализов. Кто не в курсе, у меня понижен прогик и повышен дгэа-с. Так вот, она меня посмотрела, сказала, что эндометрий хороший-7 мм,… Читать далее
2
1698
Девчонки, хочу поделиться вкусным рецептом))) Ингредиенты: масло сливочное — 80 гр. соль — половина чайной ложки чеснок — 2 зубчика сыр- 100 грам батон нарезной — половинка свежий помидор- 1… Читать далее
11
2253
Девчонки, я сегодня опять баловалась с мультиваркой. Сегодня запекала куриную груду в фольге! Я осталась в восторге, она получилась сочная, нежная и очень вкусная. Ингредиенты: Средняя куриная… Читать далее
14
2072
Девчонки я испекла еще творожную запеканку в мультиварке, но уже с изюмом и малиной)) Вот рецептик, вдруг кому пригодится: Ингредиенты: 1. Творог 9%(400 грамм) я покупала обычный, в пакетике… Читать далее
24
2453
С сентября я встала на путь правильного питания и здорового образа жизни!! Итог на данный момент - минус 13 кг! Это моя огромная победа! Я благодарна прошедшему году за эту трансформацию, за… Читать далее
Мой путь!!!
Мой путь!!!
Мой путь!!!
24
1637
Девчонки, у кого просто 16, как вам камера? Я вот смотрю на 15 и мне нравится, что камеры будто в квадрате, а у 16 друг под другом. Визуально как-то не очень. В общем плюсы обычных 15 и 16… Читать далее
2228
Ох, уже и забыла, что такое этот форум))) Решила хоть отметится😀. У нас всё хорошо, сынок старший начал ходить на подготовку в школу, в след году 1 класс🤯, младший хулиганит постоянно, растёт… Читать далее
Привет, мои хорошие
Привет, мои хорошие
2
3781
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение