Ужас!!! Скоро школа!!! Главное пережить первые две-три недели, а там уже втянемся.Полным ходом идёт трата денег, форма, обувь, канцелярия, да плюс жара под сорок.У Леры ввели новую форму, синее… Читать далее
Я очень давно не заходила на беби, было очень много суеты и я должна была вспомнить или поменять пароль на своей почте, было просто лень, но скажу, что была очень загруженна😉.За время… Читать далее
Вот я и кручусь, как белка в колесе.Составили окончательное расписание, понедельник-в 7-30 едим на тренировки, на автобусе в город, с 8-30 до 10-30 тренировка, Ира и Лена трудятся, а я бегаю… Читать далее
Ну почти всё нравится в новой версии сайта, как не очень хорошо видящему, мне теперь всё лучше видно, да и так всё под рукой, проблема только в том, что не могу отправить комментарии, всё было… Читать далее
Вот так Катюша пытается бегать, ползает уже хорошо, смеется, когда папа ее догоняет, меня умиляет этот домашний паровозик, Катя в впереди, папа следом и вся малышня за ними.
Сколько раз уже удивлялась, но Катюша просто поражает меня, в свои 5.5 месяцев она умеет много, больше, чем кто либо из моих детей.Она стоит у опоры, быстро ползает по пластунски, стоит на четвереньках,… Читать далее
Хотела показать немного фоток, но в моём телефоне мобильная версия тупит страшно, я смогла их закачать в фотоальбом, так что можно там посмотреть нашу Катюшу.Подружки, всех читаю, я с вами,… Читать далее
Я смогла войти на сайт, просто мой ноут отдал богу душу, а у меня напроч вышибло из головы мою почту, и вот сегодня я вдруг обрела память и именно сейчас Катюша решила поспать рядом, а не на… Читать далее
хоть и с опозданием, но сообщаю радостную новость, Катюша родилась!10.02 2016 года, роды прошли нормально, только сил не хватало, сказалось долгое лежание, но всё уже позади, новый член семьи… Читать далее
Сегодня было наше очередное свидание.Всё вроде не плохо, весит уже 2100, все размеры по сроку, а головка на 34 недели, показали личико, всё же на Иришку похожа и развивается так же, плацента… Читать далее