Девочки,как у вас дома тепло или холодно? У нас жуткий холод в квартире,сидим с обогревателем,все одетые в сто одёжек. И меня бесит,что ждут либо 1 октября либо +8 чтоб 5 дней было….
Мы сегодня поставили Манту. А потом вспомнили, что нам её ставили где-то в декабре-январе в школе. Ничего страшно нет, что год не прошёл, а раньше поставили?
Решила я в октябре начать худеть. Я 159 см. весила 54 кг. сейчас мой вес 43700. Месячные были с 15 по 19 марта.И вот сегодня они снова пошли… Переживаю.Вроде ничего не болело совершенно.Может… Читать далее
Девочки, кто разбирается в оценках?У дочери в электронном дневнике по русскому языку 2 класс стоит 14 четверок, 32 пятёрки и одна 2. За контрольную сейчас получила 4/5 и вроде как ещё одна 4… Читать далее
В четверг вечером у соседа по парте у дочери началась рвота.В пятницу вечером у моей началась рвота, плохо ей было до обеда субботы.В понедельник утром у сына началась рвота и была до обеда… Читать далее