Всем привет, такой вопрос, ночью дочка сосала грудь, утром личико было в крови, и сосок с кровоподтеком.. Сегодня покакала зелёным с чёрными крапинками. Это из за крови??
Дочек ужасно покусали комары!!! Остались ночевать у мамы, а у них прям нашествие комаров было, била их всю ночь до 5 утра и толку 0??? у маленькой опухают места укусов и краснеют... Чем мазать… Читать далее
Добрый день! Подскажите, средство от укусов комаров. Дочке 2,10 распухают комаринные укусы. Какие самые наиболее эффективные средства есть? Ну или кому что больше нравится и помогает?
Всем привет, отдам лекарства! Жалко пропадут, особенно Урсофальк, дорогущий, а выпили всего лишь мл 20, а в упаковке 250мл… А так ещё кому нибудь помогут? дата распечатки на упаковке, Урсофальк… Читать далее
Всем привет! Как вы одеваете в такую погоду своих деток в возрасте 2-3 месяцев? Вроде жара, а ветер приличный и когда солнышко прячется бывает прохладно?