Людмила
Людмила
Воронеж
Планирует
13 лет
23 года
Была в сети 7 г.
На сайте 11 лет
Все
Настроение никакое.Месяные пошли в срок, но как то очень обильно.Не знаю может это связано с тем, что я сильно простыла в декабре.2 недели горло болело и насморк бактериальный, да и бегала с… Читать далее
143
Ребенок ходи в старшую группу, речь нормальная, стихи учит быстро.Воспитательница выбрала себе человек 7 и только они рассказывают стихи на праздниках, учавствуют в сценках и танцах. Нам дают… Читать далее
2
1066
Работаем с напарницей в торговом центре. Она сегодня прикупила джинсы камуфляж.Ей 40. Одела и спросила, мол как? Это вообще не мой стиль. Я естественно сказала, что такие бы не одела.На, что… Читать далее
208
У меня ипохондрия.Я очень боюсь идти в больницу.Вот задержка 3 день, а у меня уже паника.Начиталась, волосы дыбом встают.Последний раз была у гинеколога год назад, лечила фолликулярную кисту… Читать далее
669
На 9 день цикла был не защищенный па.Длительность цикла 32 дня в среднем.Могу ли я забеременеть или бежать за постинором? Еще чувствую покалывание в яичниках и пошли выделения, как яичный белок… Читать далее
260
Год назад поставили фолликулярную кисту, эндометриоз и мультифолликулярные яичники.Киста ушла на следующем цикле.Прописали Ярину.Пол года пила.После того, как я бросила ее пить цикл поменялся… Читать далее
290
Захотелось освежить так сказать образ.Сама я брюнетка, захотелось сомбре.Посмотрев работы нескольких мастеров, не пойму почему цены у всех разные (хотя волосы у всех примерно по плечи ).Следовательно… Читать далее
246
Пол года пила ярину для нормализации цикла.Вроде все нормально, месячные вовремя.Но до Ярины они были 5 дней и более обильные.Теперь 3 дня. Овуляцию, чувствую каждый месяц(яичный белок, набухает… Читать далее
277
Старшему 14 лет. На выходных целыми днями сидит, то за компом, то в телефоне.Никуда не ходит.Его друзья тоже, постоянно играют в какую-то игру и переговариваются по скайпу.Неужели его девочки… Читать далее
304
Бросила пить Ярину 2 месяца тому назад.Эти 2 цикла были 33 и 30 дней. Чувствовала овуляцию (ЯБ)на 15 день, второй цикл на 13 день.Сегодня уже 14 день 3 цикла, овуляции нет.Получается он ановуляторный… Читать далее
208
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение