Всем привет ?? Сто лет тут не была и не писала посты) последний раз в декабре 16-го) ?
Самая главная новость этого года — 10.09.2017 в 16.05 на свет появилось наше второе чудо) Я родила девочку… Читать далее
Ёлку нарядили ещё в воскресенье 11 декабря, а сегодня наконец купили именно ту гирлянду которую хотела, в Марвине? Я в восторге)) И сразу настроение меняется глядя на такую красоту) А вы уже… Читать далее
Подружки мои всем привет✋? Пропащая я) каюсь)) да что то, как то отвыкла от бэбика что ли) даже и незнаю что рассказать) если кому то, что то интересно, то спрашивайте) и расскажите как у вас… Читать далее
Около месяца назад переболела простудой(горло, кашель, насморк) вроде бы вылечилась, но как только на улице чуть чуть настыну — вечером у меня сразу заложенность носа, закапаю капли, пару дней… Читать далее