Расскажите какие действие. Мама вчера сдала мазок от ДМС, и сейчас пришла смс, что +. Данные в поликлинику попадут? Кто-то придёт или позвонит? с ней ещё два человека проживают, поэтому вопрос,… Читать далее
После ЭКС спустя 3,5 года с левой стороны (яичник) образовались спайки. В овуляцию дико болит несколько дней и таблетки не облегчают боль. Гинеколог сказал, что ничего с этим не поделать, боль… Читать далее
Обувь для взрослых на WB.
Девочки, посоветуйте фирму, производство которых не Китай и не Россия!!! Ищу кроссовки, но можно и любую, разберусь))к сожалению нет фильтра, чтобы выбрать производство
Спасибо… Читать далее
Оплата интернет заказа возможна по детской карте? Помню пару лет назад сотрудники сказали, что если через интернет заказывать, то детской нельзя платить.
Кто пьёт магний при повышенном ТТГ? Я сейчас не про беременность спрашиваю, а тех, кто пожизненно пьёт для ТТГ гормоны. Расскажите про опыт, реально ли лучше себя чувствуете?
Про йодамарин… Читать далее
Воппрс: у многих или может у всех лежит (кроме меня) в аптечке лекарство от отёка? Даже если никогда и ни у кого не было предрасположенности к аллергии?
Просто уже не первый день, натыкаюсь… Читать далее
Мы получали ежемесячное пособие до 1.5 лет в связи с аллергией (атопический дерматит, эту же сумму можно получать как малоимущие, и прочий перечень), в районе 3т.р, потом до 3х лет по 1045₽… Читать далее