У сына с неделю отекают сильно глаза , и насморк .
Думала на березу ( было активное цветение)
Давала антигистаминные, как вроде и лучше было .
Но сейчас смотрю цветение закончилось, а глаза… Читать далее
Рано , знаю .
Но у нас проблема в том что Маша сидя на попе не может сходить в туалет, и процесс этот затягивается на 3-4 подгузника .
Купила самый простой горшок .
Маше он прям зашёл , сидела… Читать далее
Я никак не могу посмотреть очередь в детский сад 🤦♀️
Миллион раз пыталась и все безрезультатно 🥴🥴🥴
Дохожу до этой страничке и стоп-кран .
Кто знает куда дальше нажимать ?
У кого он есть , вопрос к вам .
А еще если он стоит в комнате где спят дети .
Вы оставляете его работать на ночь или перед сном охлаждаете и выключаете?
Я вот не знаю как быть 🤷♀️
Работает в… Читать далее
Или не тупой 🤣
Ну я столкнулась с такой проблемой....
Дочка начинает процесс сходить по большому когда сидит ... И у нее не получается полноценно.
То есть все что ходит , то там в булочках и… Читать далее