У вас после второй таблетки, через сколько помогло ?
Вчера дали одну одходит только пробка обильно, и сегодня тоже остатки вышли ночью прям много так... Живот тянул ночью прихватывал потом прошел… Читать далее
В роддоме дали таблетку для размягчение шейки матки завтра дадут вторую, что сейчас ожидать, будут схватки? Или как?
Сказали если до понедельника не рожу, в понедельник скрывает плодный пузырь… Читать далее
41 неделя... Лежу в роддоме на госпитализации, давно уже мучают тренировочные схватки, шейка матки не готова сказали, лежу уже 4 день... Хотела дамой , не отпустили типо пришла все обратного… Читать далее
Кто говорит отдыхай пока от детей пока в роддоме, а я каждый раз когда отлучаюсь от детей надолго у меня истерика, так скучаю по своим дочкам😔 жду каждую секунду чтоб с ними встретиться и обнять… Читать далее
Врач сказал если сегодня не рожу завтра будет готовить шейку матки, она у тебя не готова, это таблетки будут давать ? И потом схватки будут ? Или нет?
Не когда было с ней разговаривать и спрашивать… Читать далее
Лежу в роддоме сегодня поступила на госпитализацию, 15 мин назад увидела на нижнем белье сгусток небольшой крови бордового цвета и какой то жёлтой слизи совсем чуть, это пробка? Если да то нужно… Читать далее
Может по лестницам много походить и поможет? Как раз мы на 5 этаже живём )) только мои колени и спина не хотят подниматься 😔 ну и стимулироваться я не хочу слышала это капец потом ....
Завтра пдр.... В понедельник в больницу в роддом ложат.
Я вчера обрадовалась с 7 вечера были схватки и в спину отдавало капец как, и так всю ночь мучилась просыпалась все тянуло и спину , и… Читать далее