Девочки, кто беременел с миомой? У меня есть,совсем маленькая, врач сказала ничего с ней делать не надо, только наблюдать, за 5 лет не увеличилась,а даже меньше стала...но почему-то беременность… Читать далее
Сегодня был выпускной в саду. Больше в сад ходить не будем. Была большая переплата за сад, написала заявление на возврат денег. Забыла в бухгалтерии спросить в течении какого времени вернут… Читать далее