я новенькая на этом форуме, и у меня есть вопросы.
Есть ли тут, что-то типа дедовщины. Когда родившая мать, может без зазрения совести попрекать не родившую. Мать на 18 недели - царь и бог для… Читать далее
С утра, у нас с мужем был с пор о имени ребенка. Он говорит: Родиться мальчик - назовем Иосиф. Родиться девочка - назовем Лениннеса. Я возмутилась такому заявлению и в результате недолгого спора,… Читать далее
Сегодня была в инвитро, по личным делам и на входе лицезрела такую сценку. Мужчина, лет так 30, пришел он растерянный, постоянно оглядывался, тяжело дышал. Оглянувшись он подошел к стойке с… Читать далее