Елена
Елена
Елена
Пермь
19 недель
15 лет
6 лет
Была в сети 5 ч.
На сайте 7 лет
Все
Пришли результаты НИПТ по омс, ждала целых три недели. Но зато результаты радуют. Все риски низкие. Ещё и пол определили, хотя я думала, что по ОМС мне его не будут указывать. У нас будет мальчик… Читать далее
5
1144
Я никогда не брала фамилии мужей, мужа было два, соответственно разворот о семейном положении в паспорте заполнен полностью и места больше нет. Сейчас хотим расписаться с моим нынешним мужчиной,… Читать далее
1138
Это вообще нормально? Как же меня достали выкрутасы моего организма. У меня не то, что сильный токсикоз, меня не рвет десять раз на дню, токсикоз у меня очень долгий. Мутить от запахов начало… Читать далее
1
1106
Позвонили сегодня из ЖК, сказали срочно приехать, я сразу побежала, конечно. Очень волновалась. Ничего не объяснили, просто сказали, что посылают на консультацию к генетику и на нипт, сейчас… Читать далее
Результаты первого скрининга, посылают на нипт
1204
Сходила сегодня на первый скрининг. Сначала ребенок никак не хотел ложиться на спину, не могли посмотреть толщину воротникового пространства. Вертелся, поворачивался спиной, вниз головой. Позвали… Читать далее
Первый скрининг
995
Я наверное с пятой недели беременности ужасно голодная всегда. Это не просто аппетит, у меня болит желудок от голода и тошнит. Если выпью воды на пустой желудок, чтобы его немного успокоить,… Читать далее
#Вопросы во время беременности
1663
Стал очень беспокоить жкт. Отрыжка пустая, не связанная с едой, часто слабит, боли в желудке после еды и голодные. Недавно очень сильно болел живот после еды, на уровне желудка, но боль была… Читать далее
#Здоровье родителей
1431
Делала возврат в начале года за обучение дочери, все было хорошо, сейчас подала уточнённую декларацию, хотела ещё сделать возврат за брекеты дочери. Пришел ответ. Что значит это сообщение? Что… Читать далее
Может кто-то простым языком объяснить в чем проблема (налоговый вычет)
6045
Из ЖК меня стандартно отправили на приём к окулисту. А к нему вообще не записаться, точнее можно подъехать в поликлинику в определённое время, отсидеть там в очереди и записаться лично, но у… Читать далее
1581
У меня сейчас токсикоз, мне всё ужасно воняет, даже в ванну заходить надолго не могу, пахнет из бутыльков. Постельное чистое воняет, одежда воняет, ужас. Так вот, какой гель для стирки с минимальным… Читать далее
1788
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение