Вечером пришло 3300
В начале месяца уже и президентские и по ухожу выплатили.Должны ещё 5 тыс прийти за пандемию,но 3300 это не 5т ?кому ещё пришло?что это девочки ?
Есть тут кому не хватает мотивации и компании для похудания ?Девочки я хочу запустить чат по похудению.
!!Бесплатный!!
В этом чате мы начнём с замеров и измерения веса.Я расчищаю вам КБЖУ и… Читать далее
Девочки какой компот можно давать ребёнку ?мы в прикорм ввели все кроме мяса и картошки.Думаю может яблоко чернослив?хочу что бы стул помягче был,дали одну кашу в него запор сильный..хочу на… Читать далее
Девочки сын стал сидеть,пару дней учился и тут уже весь день наблюдаю как он ползает а потом садиться с ровной спинкой и занимается своими делами)))уже пытается вставать,всегда за что то держится… Читать далее