Я думала, что только зимой и осенью дают.
Я не даю, так как считаю, что мой ребёнок получает этот витамин достаточно на прогулке летом. Педиатр наш так не считает. А вы даёте?
Прочитала, что весь процесс с момента когда нижний зуб проклюнулся и до его полного выхода занимает от 2 до 8 дней. Но наши нижние зубики вылезли наполовину и в таком состоянии они уже недельки… Читать далее