Девочки, вчера сыну провели аденотомию, сегодня уже мы дома, врач сказала три дня не гулять, а вот с какого дня отсчёт, со дня операции или с сегодняшнего дня?
Девочки, вы носите в сад угощения? Сыну исполняется 4 года, в новый сад мы ходим с сентября прошлого года, конечно часто болели, но в целом с февраля ходим прям стабильно, за всё время только… Читать далее
Девочки, уже семь дней у сына зелёные сопли прям обильные, аквалором промываю , высмаркивается хорошо, по назначению лор врача полидекса, сосудосуживающие и промывание аквалором, , но уже нельзя… Читать далее
Девочки, сын заболел четыре дня назад, первые три дня был просто насморк "зеленый" и температура максимум 37,5, следующие дни добавился кашель и повысилась температура ± 38,5, врач осмотрела,… Читать далее
Всем привет! Девочки, у кого деткам делали аденотомию, подскажите как было у вас? Сыну 4,5 года запланирована аденотомия на начало мая, естественно анализы все сданы, кстати на момент сдачи… Читать далее
Всем привет! Девочки выбираю фен щётку Babyliss, не могу найти информацию как проверить оригинал или подделка по коду или серийному номеру? Может есть у кого babyliss 2770, отзовитесь?
Девочки, помогите, сестра устроилась на новую работу, целый день стоит, есть небольшая физ нагрузка, в основном стоять, в цеху температура воздуха примерно 10 градусов тепла, какое ей нужно… Читать далее