Может кому то и не очень интересно, но сегодня нам 5месяцев и 2 дня, были у педиатра, взвесились иииии ттаадддааададамм 9кг800 гр. Но это ничего, потом мы измерились и оказалось 73см!!! Как… Читать далее
Добрый день девочки!Хочу поделиться своим опытом этих ужасных генетических анализов и профессию «генетик»!!! Сдала я 2 скрининга, на 12 неделе и на 17ой, УЗИ показали что все хорошо, но был… Читать далее
Сегодня 17.09.2014 и наш малыш постучался нам))) Такие толчки, как будто " эй мама я сдесь ку-ку"))) Я так рада!!! Эта первая запись на моей страничке, но теперь буду писать чаще,… Читать далее