Вот и определили нас в детский сад. Нам 2,5 года, идём в середине августа, будет - 2,8 года...
Но, девочки, подскажите пожалуйста)❗❗❗
Группа у нас, детки в основном 1,5-1-7-2 года, т.е младше… Читать далее
Всем привет 🌺
Девочки посоветуйте пожалуйста, дайте ответ на 2 вопроса 🙏😭
1) нас позвали уже на собрание в садик, дочке сейчас 2,5 года.
Но мы записались в сентябре, дочке будет 2,9 лет
Но… Читать далее
У дочки, 2,5 года начинаются сопли, целый день чешет нос, чувствую сопли
У самой горло красное дерёт
Вопрос. Как дочку, чем лечить??
Скажите пожалуйста 🙏 врачей нет у нас , выходные
Мамочки, кто вышел из декрета)
Вопрос к вам 🌺
Я работаю на заводе (ну честно - НЕ МОЁ, что моё до сих пор не знаю, но на завод никак не хочу возвращаться...
И вот, мне в декабре выходить нужно,… Читать далее
Есть ли те, у кого дети пошли на горшок, ближе к 3 годам? Или хотя бы к 5?.. 🫣😢
Я уже не могу. Мои нервы на пределе.
Более полугода учу дочку на горшок ходить, сейчас 2,3 года. Ну нивкакую… Читать далее
Подскажите пожалуйста, кто знает. Ребёнку 2,3 года. вот уже в очереди в детский сад - место есть. Нас ждут , сказали придём в сентябре)
То есть 2,9 года нам будет.
Но есть жизненная семейная… Читать далее
Что такое может быть?
Волосы всегда прямые, густые, тяжёлые... Последнее время, стали в некоторых местах прям кудряшки быть , завиваться.. что такое ? Что делать?
Выглядит не очень красиво… Читать далее
Девочки, а вы тоже когда деток лечите, лекарство , капли в нос и тд
Кричите на деток ?( Моей 2 года, но уговорами, объяснениями и по хорошему не принимает
А как с цепи сорвалась, ору, хоть как… Читать далее
Ребенку 2,3 года. Со вчерашнего дня температура 39
Кашель
Спадает на время
Вызвали педиатра. Она прям напугала сильно (впервые такое заболевание) ларинготрахеит , краснющее горло, дыхание очень… Читать далее
Подскажите пожалуйста, у мужа часто болит голова, прям помирает. Бывает повышенное давление, а бывает и просто. Прям в лёжку.
В больницу не заставлю.
Хочу найти врача и сказать - всё встал и… Читать далее