Мышонок
Мышонок
Иваново
Планирует
1 год
3 года
5 лет
6 лет
Была в сети 11 ч.
На сайте 4 года
Все
Завтра 3 день цикла,а это значит,что завтра состоится прием и узи у репродуктолога. Надеюсь,что все будет по узи хорошо,и он снова назначит мне подготовку к переносу❤️ Пусть этот протокол наконец… Читать далее
484
Чувствительные тесты показывают хорошо. А вот тесты мама чек на 20 вообще не радуют. Первые 3 теста делала вчера в течении дня. 2 последних сделала сегодня. Склоняюсь все таки к бхб,если к вечеру… Читать далее
Очень слабые полоски на 7дпп
#ЭКО
1296
Конечно вчера я уже попрощалась с этим протоколом. Все тесты(даже супер чувствительные)были абсолютно пустые. Я уже поплакала но приняла ситуацию как есть. Сегодня утром делаю тест на 20,и вот… Читать далее
6дпп,ну что,даже не знаю что сказать🤣
#ЭКО
1
291
Надежды мои начинают таять. В прошлые разы у меня уже на 5дпп были хорошие видимые полосочки. А тем более с тем учетом что переносили в этот раз 2 отличных эмбриона-то становится совсем печально… Читать далее
#ЭКО
212
Всем приветик! У меня сегодня 4дпп,переносили двух пятидневок 4АА. Тест пока не делаю,терплю до завтра,потому что понимаю,что так рано может не показать. Когда вам показал тест после переноса… Читать далее
#ЭКО
197
У нас уже около 2 недель кашель у малыша. Причем кашель влажный. 3 раза педиатр приходила смотрела-в лёгких и бронхах все чисто,горло не красное. Что за кашель такой? Он прям иногда закашливается… Читать далее
1
348
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение