Девочки, привет, у меня сегодня тема про мое личное пространство. Моему старшему сыну год и 11 месяцев, до месяцев 7 я была только рада и за, чтобы он спал со мной в одной кровати, ребенок маленький,… Читать далее
Моему сыну сейчас исполнилось четыре месяца, и наш педиатр уже вовсю советует начинать давать овощные пюре. Я сижу в полных сомнениях, и никак не могу решить, стоит ли так рано нагружать детский… Читать далее
Девочки, подскажите, были ли у кого-то из вас резкие откаты в развитии ребенка в один год и десять месяцев?? Наш сын еще месяц назад отлично собирал сортер и знал много слов, а сейчас как будто… Читать далее
Девочки, привет! У нас начали резаться зубки, переживаем это всей семьей как какой-то кошмар. Постоянно капризничает, грызет все, что не поподя, все ставит в ротик, плачет, очень ему самому… Читать далее