Какой лучше/удобнее купальник на 6-летку?В туалет кстати и в слитном норм ходить, просто отодвинуть в сторону внизу. В слитном нежная кожа ребенка защищена от солнца, но есть свои минусы. Вот… Читать далее
После трени мышечную боль нужно терпеть или можно обезбол выпить? Вы как делаете? Я хожу на тренировку раз в 5 дней (чаще нет свободного времени и необходимости), и каждый раз делаем что-то… Читать далее
Это ерунда ж? Во-первых часть жира рассосется, во-вторых неизвестно как приживется, вдруг грыжей встанет. (Это так Гугл пишет). Кто делал-расскажите. Девушка, к которой хожу на массаж лица,… Читать далее
Вы пользуетесь? Я решила попробовать и разочаровалась-по цене вышло как на такси проехать. А то и больше. Вернула самокат на то же место, где его брала, там стояло их еще 4-5 таких же, но он… Читать далее
Почти 8-летку можно отпускать одного гулять? Дети хотят много гулять летом на улице, от 4 часов и больше. Мелкая частично ходить в сад будет летом, поэтому хотя бы в прогулки сына я могла бы… Читать далее
Меня неделю тут не было, поэтому сегодня меня много)) Суп-лапша с зеленью-что еще туда добавляете? Картошку ж не надо? Вместо зажарки просто лук кинуть поварить и вытащить.
На курице конечно… Читать далее